мобильное приложение «Электронная Школа. Дневник»

4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 (1 Оценка)

Уважаемые родители!

3С 10.11.2015 года вход в школу учащимися осуществляется по личному пропуску. Система контроля доступом в наше образовательное учреждение позволяет родителям осуществлять контроль посещаемости ребенком: видеть время входа ребенка в школу и выхода из нее. Для этого вам необходимо установить мобильное приложение «Электронная Школа. Дневник», доступное для операционных систем iOS и Android.

Все родители без исключения могут пользоваться основными возможностями программы совершенно бесплатно, за исключением PUSH-уведомлений о входе ребенка в школу и выхода из нее. В приложении можно увидеть статистику посещений учебного заведения Вашего ребенка, а так же следить за успеваемостью через электронный дневник. Вход в приложение осуществляется по учетным данным выданным Вам для входа в личный кабинет классным руководителем.

В период с 10.11-31.12.2015 услуга предоставляется бесплатно. С 01.01.2016 ежемесячный платеж составит 100 рублей с 1 ребенка . Данная услуга не является обязательной.

Информация с сайта OOO «Мирит»

2Доступно мобильное приложение

"Электронная Школа. Дневник"

Дневник учащегося для школьников и их родителей. Работает на основе данных АИС "Электронная Школа". "Электронная Школа. Дневник" позволяет родителям и обучающимся на своих телефонах и планшетах получить информацию о расписании уроков, текущей успеваемости, пропусках, среднем балле, домашних заданиях и итоговых отметках.

Новые отметки, домашнее задание, информация о посещаемости приходят моментально, после того как преподаватель их выставит, в виде push-уведомлений.

Уважаемые пользователи! В случае возникновения проблем, связанных с работой приложения, свяжитесь с нами по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Так же будем рады вашим пожеланиям по улучшению приложения.