День учителя-2015

62289665 октября – Всемирный день учителя!
В школах более 100 стран отмечают этот замечательный праздник.
И наша школа не стала исключением.

osennie listya w400 h155

Учениками нашей школы был подготовлен праздничный концерт, на котором сказано много добрых и искренних слов. Любимым учителям посвящали песни, читали стихи и даже дарили цветы, сделанные своими руками. Концерт прошел в теплой дружеской обстановке, зрители и участники мероприятия остались довольны.

Благодарность за помощь в организации концерта хотелось бы выразить следующим ученикам: Матвеенко Анастасии (8 «А» класс), Севидову Сергею (8 «А» класс), Лештаевой Елизавете (8 «А» класс), Пустовалову Яну (8 «А» класс), Мельниковой Анне (8 «А» класс), Ольшанникову Илье (8 «А» класс), Тумма Александру (8 «А» класс), Богер Валерии (6 «Б» класс), Маляновой Виктории (7 «А» класс), Тонких Софье (7 «А» класс) и её партнёру по танцам Павлу, и «Фабрике талантов» 5 «А» классу.