Поездка в Шерегеш

С 27.12 по 30.12 группа учащихся нашей школы, в сопровождении учителя физической культуры Пинигиной Т.Т. отдыхали на горнолыжном курорте в Шерегеш. Осваивали катание на лыжах и сноубордах, на хорошо подготовленных трассах, современных подъемниках, а более подготовленные любители фрирайд- маршрутов изучали внетрассовое катание и оставили свой след в лесу, в глубоком пушистом снегу. Так же покоряли на снегоходах заснеженные вершины гор, устраивали вечерний барбекю и водили хоровод вокруг новогодней елки.

Все ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения надолго!!!

2 min