Агитационная работа отряда ЮДП

20.02.2016 г. отряд юных друзей полиции (далее ЮДП) «Дружба», в состав которого входят ученики 6-7 классов (руководитель Сафонова О.А., капитан отряда Богер Валерия 6 «Б»),  провел агитационную профилактическую работу с учениками начальной школы.

Члены ЮДП посетили учеников 2-4 классов с беседой о соблюдении устава школы и поведении детей на уроках и перемене. С учетом возрастных особенностей младших школьников беседа была проведена в форме свободного диалога, а так же в стихотворной форме (Стихотворение - рекомендация), что позволило привлечь внимание всех детей, присутствующих в классе и добиться создания дружественной атмосферы.