Военно-спортивные соревнования "Защитник Отечества»

16 сентября на территории школы,было проведено военно-спортивное соревнование,посвящённое Дню здоровья. В ходе мероприятия ребята выполняли различные задания, которые были распределены на территории школы. Среди них: «Приветствие команд», «Вспышка», « Неполная сборка- разборка автомата», «Огневая подготовка», «Полоса препятсвий», «Военно-историческая викторина», «Метание гранаты», «Медицина» и другие.

За каждое выполненное задание команда получала баллы. В конце соревнования подводились итоги в двух возврастных категориях.

Среди 5-6 классов выявлены победители:

I место -5 «Б» класс

II место- 6 «Д»класс

III место – 5 «Г» класс

Следует отметить 6 «Б» и 5 «Б» класс, которые показали лучшие результаты на этапе «Огневая подготовка».

Среди  7-10 классов выявлены победители:

I место -10 «А» класс

II место- 8 «Б»класс

III место – 7 «Б» класс

Особенно хочется отметить 10 класс за сплочённую, дружную команду, отличную спортивную подготовку и позитивный настрой.

Все участники большие молодцы, хорошо подготовились и отлично прошли все этапы!!!!

К сожалению в соревнованиях не приняла участие команда 8 «А» класса.