20 октября в актовом зале прошел традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». На праздник к первоклассникам пришли герои любимых книг: Мальвина и Буратино. Ученики первых классов показали Мальвине и Буратино, как нужно учиться в школе. Каждый класс подготовил творческий номер.

Ребята из 1 «Г» и 1 «Ж» классов читали стихи. Ученики 1 «Е» класса спели песню «Учат в школе», а учащиеся 1 «А» класса исполнили частушки о школьной жизни. Ребята из 1 «Б» класса проводили игру для Мальвины и Буратино «Это я, это я, это все мои друзья!». Ученики 1 «Д» класса подготовили танец «Мы маленькие звезды».  1 «В» показали сценки о школьной жизни.

В конце праздника все ученики были посвящены в первоклассники, где торжественно дали клятву об исполнении школьных законов. Праздник «Посвящение в первоклассники» доставил много радости всем ребятам и педагогам.