Трудовые объединения старшеклассников - 2016

11 ноября трудовая бригада нашей школы «Ударник» участвовала в городском конкурсе «Трудовых объединений старшеклассников – 2016» от Заводского района с названием бригады «Заводчане». Наши ребята выступали среди всех районов нашего города Кемерово и показали себя на очень хорошем уровне. Бригада получила благодарственное письмо от «Центра дополнительного образования детей им. Веры Волошиной» за активное участие в городском конкурсе трудовых бригад, почётную грамоту в номинации «Благоустройство и озеленение школьной территории» и активное участие в XVIгородском Слёте трудовых объединений старшеклассников «Трудовые успехи - шахтёрской столице!», приз за I место в городском конкурсе «Лучшая бригада Трудовых объединений старшеклассников – 2016». Бригадиру отряда Коробейниковой Дарье вручено благодарственное письмо от Департамента молодёжной политики и спорта Кемеровской области за активную гражданскую позицию, большой вклад в развитие детско-юношеского общественного движения в Кузбассе.

Все ребята большие молодцы! Выражаем огромную благодарность за терпение в подготовке к конкурсу, трудолюбие и ответственный подход к делу учащимся: Мыльниковой Марии, Казутиной Юлии, Захарченко Ксении, Богер Валерии, Балдышкину Егору, Балдышкиной Татьяне, Пекки Ангелине, Курдюмовой Анастасии, Коробейниковой Дарье, Дидюка Елизавете.