Урок по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в области здоровьесбережения по программе «Общее дело».

16 и 20 декабря школу посетили представители Общероссийской Общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело», Амельченко Геннадий Андреевич с командой. Члены организации провели беседы с учащимися 6-10 классов, в ходе которых рассказали об организации «Общее дело», вреде алкоголя и табакокурении, провели видеолекторий с последующим обсуждением его вместе с ребятами, которые активно высказывали свою точку зрения на эти проблемы.

Вывод после урока можно сделать такой: Здоровье – самое дорогое, что есть у человека. Бережное отношение к своему собственному здоровью нужно воспитывать с самого детства.