Творческий конкурс «Мы с мамой лучшие подружки»

11 марта в актовом зале нашей школы прошёл творческий конкурс «Мы с мамой лучшие подружки», в котором участвовали учащиеся 2-х классов со своими мамами. Мамы с дочками подготовили хорошие и трогательные творческие номера, проявляли выдумку и смекалку в различных конкурсах, подготовленных для них учителем начальных классов Кузьминой Ириной Валерьевной.

В зале можно было увидеть творческие работы учеников и родителей начальной школы, которые были сделаны своими руками заранее. Болельщики поддерживали участниц, что помогало справляться с заданиями и поднимало боевой дух.