Лыжня России

0.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 (1 Оценка)

Учащиеся МАОУ «СОШ №78» принимают активное участие в спортивных соревнованиях города.

10 февраля 2018 года, учащийся 11 «А» класса Князев Артем стал участником XXXVI открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России» в Кемеровской области.

13 марта 2018 года в составе III группы в соревнованиях по лыжным гонкам в зачет Спартакиады общеобразовательных учреждений учащиеся МАОУ «СОШ №78» по итогам командного первенства заняли 2 место среди школ Заводского района г. Кемерово. В соревнованиях приняли участие:

Егоров Илья

Аипов Роман