Радуга талантов

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Оценка)

27 апреля состоялся отчетный концерт творческих коллективов школы «Радуга талантов». Это событие–целая поэма образов, яркость красочных костюмов и открытость души, это гармония искренности и красоты.

Все творческие коллективы нашей школы строятся на семи ипостасях - это яркость, энергия творчества, многогранность, гармония, вдохновение, фантазия, открытость. Каждое занятие объединений начинается с прекрасного настроения. В них ребята выбирают свою яркую дорогу и складывают свою радужную историю.

Открыла наш концерт своими звонкими голосами хоровая студия «Гармония».

Дебютами всех порадовали младшая и старшая группы танцевального коллектива «Ритм».

Фееричным и зажигательным было выступление активистов школьного ученического самоуправления «Новое энергичное поколение».

Народными танцами зрители смогли насладиться в выступлениях ансамбля народно-сценического танца «Русские забавы».

Так же свою работу продемонстрировали такие творческие объединения, как агитационная бригада «Иные инспекторы дорожного движения», театральная студия «Чердачок», детские объединения Городской станции юных натуралистов «Эко-шаг» и «Экологический театр».

Зрители с большим восторгом приняли выступления начинающих артистов, которые с открытой душой, делали первые шаги на большой сцене. Участники, а также их родители оказались довольны проделанной за год работой каждого творческого коллектива.

После праздника родители и приглашенные гости вечера уходили растроганные, но счастливые и уносили с собой частичку любви и благодарности каждого ребенка.

>>>фотоотчёт<<<