Мы за здоровый образ жизни!

12 октября в актовом зале нашей школы состоялся конкурс агитбригад по здоровьесбережению «Мы за здоровый образ жизни!». Он прошел в два этапа: среди учащихся 3-х классов, к ним присоединился и 4 «М» класс, и среди 4-х классов. Ребята смогли доказать, что хорошо знают и ведут правильный образ жизни. На оценку жюри, агитбригады представили песни, танцы, флеш-мобы миниатюры и даже сказки. Кроме этого, номера были насыщены музыкальным и видео сопровождением. Большинство участников подготовили красочные костюмы и атрибуты. Для всех конкурсантов были проведены тематические игры на проверку знаний о ЗОЖ. А в финале мероприятия для ребят выступили активисты школьного ученического самоуправления с танцевальным флеш-мобом и песней про соблюдение правильного образа жизни.

Победителей определяло жюри, в состав которого была приглашена врач центра здоровья Бритвина Ольга Петровна.

Итоги соревнований:

I место – 3 «Г» и 4 «П» классы

II место – 3 «Ж», 4 «М», 4 «И» классы

III место – 3 «А», 3 «Б», 3 «Е», 4 «Б» классы

Помимо грамот, классам, занявшим I место, был вручен сладкий приз.

Благодарим все команды за проявленную инициативу, креативность и талант.

ef

→→→ фотоотчёт ←←←