Новый год в стиле танца!

Новый год вот уже стучит всем нам в двери. Действительно, этот праздник с давних времен считается самым долгожданным, самым любимым, его с нетерпением и надеждой на чудо ждут все – наивные и всегда юные взрослые, не по-детски серьезные малыши.

Вот и ученики нашей школы очень ждали и готовились к конкурсу «Новый год в стиле танца-2018!». За звание «Самый танцевальный класс-2018» боролись 9 классных коллективов. Ребята представили свои номера в различных танцевальных направлениях: контемпорари, степ, электроденс, уличный стиль и многие другие. Данный конкурс не только сплотил классы, но и дал возможность участникам продемонстрировать свои таланты.

Во время новогодней программы, активисты школьного ученического самоуправления поднимали настроение ученикам, учителям и гостям своими зажигательными флэш-мобами. А завершилось мероприятие праздничной дискотекой.

В состав жюри конкурса вошли учителя нашей школы, а также приглашенные гости:

методист Центра творчества Заводского района – Овчинников Дмитрий Викторович,

преподаватель в танцевальной школе «Сальса-Кубана» - Хван Марина Сергеевна,

исполняющий обязанности Председателя Российского движения школьников в Кемеровской области – Копылова Виктория Сергеевна.

Каждой команде был вручен диплом в разных номинациях. Многие из них получили сладкие призы, подарки от членов жюри. А победитель забрал главный приз конкурса – портативную колонку.

Представляем результаты танцевального конкурса:

I место – 8 «Г» класс;

«Приз зрительских симпатий» - 8 «А» класс.

Так же благодарим за участие следующие классные коллективы: 7 «А», 7 «Б», 7 «В», 7 «Г», 7 «Д», 8 «Б», 8 «Д».

ef

→→→ фотоотчёт ←←←