Новый год у ворот!

В преддверии Нового года, в нашей школе была проведена акция «Сердцем к сердцу». Акция состояла из нескольких благотворительных мероприятий. В помощь малообеспеченным семьям, учащимися были собраны и отправлены в КРО ООО «Российский Красный Крест» новогодние подарки, канцелярские товары, игрушки и многое другое.

А 26 декабря наш дружный школьный коллектив посетил Кемеровский дом-интернат для престарелых и инвалидов» с новогодней программой «Новый год у ворот!». В концерте приняли участие учащиеся 1-10-х классов, которые исполнили песни, танцы, стихотворения, а также гимнастические номера и игру на музыкальных инструментах. Концерт прошел на доброй и позитивной ноте, дети подарили радость и хорошее настроение. В заключении праздника, учащимися были подарены игрушки в виде хрюшек и собак, сделанные своими руками, как символ уходящего и наступающего года.

Так же, наша школа приняла участие в областной акции «Новогодний подарок», проводимой Кемеровской региональной общественной организацией «Союз молодежи Кузбасса». В ходе которой, игрушки в виде символа наступающего года, изготовленные учащимися нашей школы, были подарены людям старшего поколения, находящимся на лечении в областном Клиническом госпитале для ветеранов войн.

ef

→→→ фотоотчёт ←←←