Экскурсия в ТЦ «Лента» в рамках «Недели предпринимательства»

31 мая 2019 года 8 "А" посетил с экскурсией ТЦ "Лента" в микрорайоне "Южный".

Экскурсия была организована при поддержке Департамента Предпринимательства Кемеровской области в рамках "Недели Предпринимательства в России". Экскурсию проводили директор торгового комплекса и заместитель директора по персоналу.

Ребята были приглашены в зал для презентаций, где для них была проведена обзорная лекция о компании и самом торговом центре, которую они слушали очень внимательно. Информация оказалась интересной и познавательной.

Учащихся 8 «А» класса повели на экскурсию по производственным помещениям, зоне приемки товара, показали огромные холодильники. Провели мастер-класс по управлению электрокарами, как в зоне приемки, так и в торговом зале. В финале экскурсии предложили "поработать" на кассе и почувствовать себя настоящими кассирами гипермаркета "Лента"! Сотрудники торгового центра были очень доброжелательны и внимательны, отвечали на все задаваемые детьми вопросы, а в конце угостили конфетами.

Ребята поблагодарили экскурсоводов за интересное и познавательное времяпровождение, пожелали успешной работы всем сотрудникам "Ленты"!

ef

→→→ фотоотчёт ←←←

материал скопирован с сайта http://school78kem.ru/

Официальные группы в социальных сетях