Хореографический кружок "Ритм"

Красникова Наталья Владимировна
учитель хореографии.

Образование:

высшее, Кемеровский государственный университет культуры и искусств, 2007г.

Квалификация:

художественный руководитель хореографического коллектива. Преподаватель.

Достижения:

Достижения: Медаль «За веру и добро» от Губернатора Кемеровской области, 2007г.

Почетная грамота от Губернатора Кемеровской области, 2006г.

Благодарственное письмо от главы города г.Киселевска, 2006г.

Благодарственное письмо от начальника территориального управления Заводского района, 2012г.

Благодарственное письмо от начальника управления образования администрации г. Кемерово, 2015г.

Благодарственное письмо от И.о. заведующего ТОО Заводского района, 2016г.

В сентябре 2016 года на базе нашей школы было создано детское творческое объединение «Ритм», руководителем которого является Красникова Наталья Владимировна.  Направлением творческого объединения является эстрадный танец. В объединении «Ритм» занимаются учащиеся в возрасте от 7 до 16 лет. Творческое объединение работает по программе: «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского творческого объединения «Ритм»», которая составлена в соответствии с требованиями ФГОС ООО. Образовательная программа направлена на хореографическую подготовку и обучение основам   эстрадного танца детей, без учета подготовки.

Несмотря на свой юный возраст, коллектив зарекомендовал себя, как успешный и творческий союз, который в дальнейшем может достичь больших успехов. Доказательством этого являются награды и достижения коллектива, полученные на районном, городском и международном хореографических конкурсах.

Достижения детского творческого объединения «Ритм»

за 2016-2017 учебный год

1Участие в V Международном конкурсе-фестивале «7 ступеней»

9 декабря 2017г. детское творческое объединение «Ритм» приняло участие в V Международном конкурсе-фестивале «7 ступеней».