Отчет о конкурсе «Мы с мамой лучшие подружки»

В последний день четверти в актовом зале школы собрались ученики 3 – 4 классов и их родители на конкурс «Мы с мамой лучшие подружки». Перед зрителями предстали 4 пары: Джим Е. В. и Лаптева Кира (3Б), Гушлякова М.С. и Фетисова Соня (3В), Скобликовы Н.В. и Александра (3Г), и Лобановы О.А. и Алена (4В).

Зрители увидели, как ярко можно представить свою семью, насколько творческими могут быть мамы и дочки. Кроме того, в зале можно было увидеть творческие работы учеников и родителей начальной школы. Поддержка семей и классов тоже помогала участницам справляться с заданиями. Время пролетело незаметно (почти 2 часа), потому что и сами участницы, и творческие коллективы школы помогли сделать праздник ярким.

В итоге каждая семья стала победителем в одной из номинаций: «Самая веселая» – Лобанова О.А. и Лобанова Алена (4В), «Самая зажигательная» – Скобликова Н.В. и Скобликова Александра (3Г), «Самая творческая» – Джим Е.В. и Лаптева Кира (3Б), «Самая артистичная» – Гушлякова М.С. и Фетисова Софья (3В).