Леди и джентльмены

Конкурс «Леди и джентльмены» состоялся в актовом зале школы 18 марта.

Представители 5 – 8 классов приготовили свои программы для выступления. Конкурс состоял из нескольких этапов.

Первый этап – «Визитная карточка», где ребята должны были представить себя. Зрители увидели яркие номера и презентации, которые сразу настроили всех на праздничный лад. А творческие номера лишний раз доказали, что в школе у нас много талантов. Мы увидели и сценки, и танцы, и выступления музыкантов и вокалистов.  Другими этапами были викторина на знание детских сказок, конкурс «Галантный кавалер», «Знаете ли вы этикет» и другие. А между конкурсами мы увидели выступления Богер Валерии, танцевального коллектива школы под руководством Гордеева М. Ю., учеников 5-х классов.

В итоге каждая пара одержала победу в одной из номинаций:
«Самая артистичная пара» – Порватова Екатерина и Шпилько Григорий (5Д),
«Самая веселая пара» – Вальгер Андрей и Старкова Анастасия (6А),
«Самая находчивая пара» – Борисов Сергей и Слободчикова Валерия (6Б),
«Самая обаятельная пара» – Короткова Арина и Симонов Егор (7А),
«Самая музыкальная пара» – Сафьянова Елизавета и Бойков Данил (7Б),
«Самая неотразимая пара» – Асриева Анна и Пустовалов Ян (8А),
«Самая зажигательная пара» – Захарова Валерия и Кушнер Лев (8Б).

Покорили всех зрителей и одержали абсолютную победу пара из 5Д класса Порватова Екатерина и Шпилько Григорий.

Праздник весны получился очень ярким и веселым.

Официальные группы в социальных сетях

Управление образования города Кемерово

→ ВКонтакте
→ Одноклассники