Итоги конкурса «Слава шахтерскому труду!»

Завершился городской конкурс на лучшую выставочную экспозицию «Слава шахтерскому труду!», посвященный Дню шахтера – 2016 в городе Кемерово.

217 июня в Центре дополнительного образования детей им. В. Волошиной состоялась церемония награждения призеров и лауреатов. В Центре собрались представители всех школ-участниц. На празднике присутствовали также почетные гости – ветераны шахтерского труда, люди, чьим трудом создавались и создаются богатства Кузбасса, чей стаж исчисляется десятилетиями (30 – 40 лет почти у каждого гостя!). Они поздравили школьников и руководителей с окончанием конкурса, поделились воспоминаниями о нелегком своем труде. А потом состоялось само награждение.

Коллективу нашей школы вручены Почетная грамота городского Совета ветеранов и «ЦДОД им. В.Волошиной» за I место в районном этапе конкурса и Почетная грамота экскурсионному бюро в составе Шпилько Григория, Заболоцких Вероники и Старчёнковой Екатерины за ОТЛИЧНУЮ презентацию выставочной экспозиции «Шахтер! Ты золото Кузбасса!».

Большое спасибо всем, кто принимал участие в оформлении выставочной экспозиции, которая расположена в холле 1-го этажа и будет работать в течение всего лета.