Мисс школы 2017

17 марта в актовом зале школы состоялось грандиозное событие – конкурс «Мисс школы 2017». В конкурсе принимали участие: Гоман Юлия (7а), Ананьева Полина (7б), Файрушина Кристина (7б), Короткова Арина (8а), Казутина Юлия (8б), Матвеенко Анастасия (9а), Денисова Милана (10а).

Участницы продемонстрировали свои визитные карточки, творческие номера, фантазийные костюмы, изготовленные своими руками из подручных материалов; показали мастерство парикмахера, а также с закрытыми глазами сумели накормить одноклассников.

Конкурс оценивало строгое и справедливое жюри: Овчинников Дмитрий Викторович, методист Центра творчества Заводского района; Козин Никита, представитель российского модельного агентства «Fashion Holding»; Кустеменко Анастасия Николаевна, сотрудник Регионального штаба «Молодая гвардия»; Мельникова Галина Николаевна, учитель географии; Аглоткина Мария Юрьевна, хореограф; Воеводина Людмила Николаевна, заведующая библиотекой.

По результатам всех испытаний каждая участница была признана победительницей в одной из номинаций:

Мисс Грациозность – Файрушина Кристина

Мисс Стиль – Ананьева Полина

Мисс Улыбка – Короткова Арина

Мисс Вдохновение – Гоман Юлия

Мисс Очарование – Казутина Юлия

Мисс Романтичность – Матвеенко Анастасия

Мисс Креативность – Денисова Милана

Корона победительницы была вручена Казутиной Юлии.

Некоторые участницы были отмечены дополнительными подарками от членов жюри: сладкие призы, приглашение на мастер-класс по дефиле, сертификат на фотосессию.