Школьное братство 5-6

25 октября в нашей школе прошёл праздник «Школьное братство» для 5-6х классов. Мы большая дружная семья, а наша школа – это уютный дом, в котором тепло и хорошо каждому. Единство может проявляться в разные моменты в жизни, но именно в классе, в коллективе, где каждый друг другу равен, мы чувствуем крепкую связь, которая объединяет нас!

Ребята должны были творчески представить свой класс, показать насколько они дружны и едины во всем, и у них это получилось здорово. Независимое жюри следило за ходом каждого выступления и в конце праздника все классы получили дипломы в разных номинациях.  А класс – победитель – сертификат на фотосессию класса.

1 место – 6 Г класс

2 место – 5 Б, 6 Д классы