Лагерь 10.06.2019 «Изумрудный город»

10 июня 4 отряд посетил музей ДОСААФ. Ребята стреляли из пневматической винтовки, потом по итогу небольших состязаний получили памятные подарки - книгу "Отчизны верные сыны".

5 отряд «Дружный» посетили пожарно - спасательную выставку Главного управления МЧС России по Кемеровской области. На протяжении всего пути до Главного управления МЧС нас сопровождал Гид. Гид - Евгения Олеговна, подготовила для нас очень насыщенную историю о пожарных, о их не легкой работе, и о том, как обезопасить себя от каких - либо пожаров. Выставка была очень интересной, дети с огромным удовольствием слушали, задавали вопросы и узнали много всего полезного.

Второй отряд ходил на экскурсию в ГАУДО "Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения. Ребятам рассказывали и показывали на каких машинах и мотоциклах осуществляла свою деятельность полиция. Дети были очень одушевлены рассказами.

пи

→→→ фотоотчёт ←←←