Суббота мужества 12.01

Суббота мужества

12 января для учащихся 1-4 классов прошла первая развивающая суббота - «Суббота мужества». Учащиеся начальной школы посетили библиотеку «Островок доброты», в которой было проведено занятие по теме: «Я - будущий Защитник Отечества». Очень интересной для ребят оказалась экскурсия в воинскую часть №6607. Экскурсия началась с посещения музея, где учащимся рассказали историю организации, о ее героях, выдающихся спортсменах, проходящих службу в данной части. Также для учащихся прошел ряд спортивных мероприятий: занятие по фитнес «В здоровом теле - здоровый дух», подвижная игра «Крепость», спортивная эстафета «Ловкие, сильные». В школьном музее для ребят была подготовлена экскурсия «История моей Родины», а также викторина «Герои Отечества».

Экскурсия в библиотеку «Островок доброты», занятие: «Я - будущий Защитник Отечества»

Экскурсия в воинскую часть №6607

Экскурсия в школьный музей «История моей Родины»

Викторина «Герои Отечества»