Осенняя инженерная школа

КузГТУ приглашает учащихся 9 классов принять участие в Осенней инженерной школе.

В программу входит: интенсивное обучение и интеллектуальный отдых,  практические занятия у ведущих преподавателей институтов КузГТУ, конкурсы,  мастер-классы,  марафоны  и состязания.  Участие в Осенней инженерной школе отличная возможность познакомится с ВУЗом  и преподавателями, а так же получить много новых интересных знаний.   Обучение бесплатное.  Питание и проживание 5750 руб.

По возникшим вопросам можно обратиться: Мельникова Галина Николаевна, тел: 8-923-619-1255