Фотонатуралист

Дополнительное образование.
Внимание! Набор!

Городская станция юных натуралистов приглашает учащихся 8 -15 лет на занятия в детское объединение "Фотонатуралист".

На занятиях вы узнаете: принципиальное устройство фотоаппарата, изобразительные средства фотографии, основы пейзажной фотографии,правила фотосъемки различных животных.

Научитесь разбираться в устройстве фотоаппарата, правильно устанавливать параметры в зависимости от условий съёмки - выбирать ракурс, цветовое и световое решение кадра,правильно вести себя в природе и многому другому.

Большая часть занятий проводится в виде практической фотосъемки. В конце года в школе организуется итоговая фотовыставка лучших работ учащихся.

I группа

ПН. 14.00 - 15.40;

ПТ. 14.00 - 15.40.

II группа