Версия для слабовидящих

Каникулы. ЛЕТО 2021

Яндекс.Метрика

 

 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Оценки)

План мероприятий лагеря дневного пребывания «Изумрудный город».

I сезон 01.06.2021-21.06.2021г.

Дата

1 отряд 175 каб.

2 отряд 176 каб.

3 отряд 177 каб.

4 отряд 178 каб.

5 отряд  189 каб.

 

01.06.

9.00 Зарядка «Бодрячок» АФАНАСЬЕВА Н.И.

10.00 Открытие лагеря игровая программа «Здравствуй, лето» агентство праздников «Импровиз»(на улице)

Семейные посиделки (оформление отрядных уголков).

Игры на свежем воздухе, игры на сплочение коллектива

13.40 Конкурс рисунков на асфальте «Люблю тебя, Кузбасс» Зачинская Н.Г.

 

12.00 -12.30 кружок «Современный театр» Порошина А.Е

12.00 -12.30 кружок «Шахматы» Шнайдер Д.А

12.00 -12.30 Веселые старты Афанасьева Н.И.

12.30 -13.00 кружок «Современный театр» Порошина А.Е.

12.30 -13.00 кружок «Шахматы»

Шнайдер Д.А.

 

02.06.

9.00 Зарядка «Бодрячок» Афанасьева Н.И.

10.00 Конкурс «Созвездие талантов»

Игры на свежем воздухе, игры на сплочение коллектива

13.40 Краеведческий круглый стол «История и культура края - Кузбасса». Зачинская Н.Г.

 

11.00 Экскурсия в Городскую станцию «Юных натуралистов»

12.00 -12.30 кружок «Современный театр» Порошина А.Е.

12.00 -12.30 кружок «Шахматы» Шнайдер Д.А

12.30 -13.00 футбол Афанасьева Н.И.

12.30 -13.00 кружок «Современный театр» Порошина А.Е.

 

03.06.

9.00 Зарядка «Бодрячок» Н.Г. Зачинская

Посещение кружков и студий.

Семейные посиделки (подготовка к мероприятию).

Игры на свежем воздухе.

13.40 Фестиваль «Кузбасс. Таланты. Дети». Подготовка отрядами музыкальных номеров. Зачинская Н.Г.

 

10.00 Экскурсия в музей –заповедник «Красная горка»

11.00 Экскурсия в Городскую станцию «Юных натуралистов»

Шнайдер Д.А, Колесникова Т.А.

11.00 Экскурсия в библиотеку  им. Киселёва

10.00 -10.30 кружок «Играем вместе» Харламова А.А.

12.00 Экскурсия в библиотеку  им. Киселёва

Порошина А.Е. Трубицына И.В.

11.00 Экскурсия в пожарную часть № 2

12.30-13.00

кружок «Шахматы» Шнайдер Д.А

 

04.06

9.00 Зарядка «Бодрячок». Зачинская Н.Г.

Посещение кружков и студий.

Семейные посиделки (подготовка к мероприятию).

Игры на свежем воздухе.

13.40 Игра – квест «Регион 42» Зачинская Н.Г.

 

11.00 Экскурсия в библиотеку  «Островок доброты»

12.00-12.30 кружок «Играем вместе» Харламова А.А.

11.00 «Экскурсия в воинскую часть № 6607

Шнайдер Д.А, Колесникова Т.А.

11.00 Экскурсия в Городскую станцию «Юных натуралистов»

11.00 «Экскурсия в воинскую часть № 6607

Порошина А.Е. Трубицына И.В.

10.00-10.30 кружок «Играем вместе» Харламова А.А.

11.00-11.30 Экскурсия в школьный музей (воспитатели)

 

07.06.

Зарядка «Бодрячок». Зачинская Н.Г.

Посещение кружков и студий.

Семейные посиделки (подготовка к мероприятию).

Игры на свежем воздухе.

13.40 Игра «Правила дорожного движения для юных кузбассовцев» Зачинская Н.Г.

 

10.00 10.40

Планетарий (приедут с программой)

12.00-12.30 кружок «Играем вместе» Харламова А.А.

10.00-10.30 кружок «Играем вместе» Харламова А.А.

10.40 - 11.20

Планетарий (приедут с программой)

Шнайдер Д.А, Колесникова Т.А.

11.20-12.00

Планетарий (приедут с программой)

12.30-13.00 кружок «Играем вместе» Харламова А.А.

12.00-12.30 кружок «Играем вместе» Харламова А.А.

12.00- 12.40

Планетарий (приедут с программой)

11.00-11.30 кружок «Играем вместе» Харламова А.А.

Порошина А.Е. Трубицына И.В.

10.30-11.00 кружок «Играем вместе» Харламова А.А.

12.40 – 13.20

Планетарий (приедут с программой)

 

08.06.

Зарядка «Бодрячок». Афанасьева Н.И.

Посещение кружков и студий.

Семейные посиделки (подготовка к мероприятию).

Игры на свежем воздухе.

13.40 Спектакль. «Олимпийская сказка» театр г. Новосибирска

 

11.00 «Экскурсия в воинскую часть № 6607

11.00 Экскурсия в библиотеку  «Островок доброты»

12.30 -13.00 кружок «Шахматы» Шнайдер Д.А

11.00 «Экскурсия в воинскую часть № 6607

11.00 Экскурсия в Городскую станцию «Юных натуралистов»

11.00 -11.30 кружок «Современный театр» Порошина А.Е.

11.30-12.00 «Играем вместе» Харламова А.А.

12.00-12.40 Веселые старты Афанасьева Н.И.

 

09.06

9.00 Зарядка «Бодрячок». Афанасьева Н.И.

Посещение кружков и студий.

Семейные посиделки (подготовка к мероприятию).

Игры на свежем воздухе.

13.40 Брейн-ринг «Знатоки родного края» Зачинская Н.Г.

 

10.00-10.30 экскурсия в школьный музей (воспитатели)

10-30 -11.00 кружок «Шахматы» Шнайдер Д.А

11.00 -11.30 кружок «Современный театр» Порошина А.Е.

11.30-12.00 «Играем вместе» Харламова А.А.

10.00 Экскурсия в музей –заповедник «Красная горка»

11.00 Экскурсия в пожарную часть № 2

12.30-13.00 «Играем вместе» Харламова А.А.

11.00 Экскурсия в пожарную часть № 2

12.30-13.00 кружок «Современный театр»

11.00 Экскурсия в Городскую станцию «Юных натуралистов»

 

10.06.

9.00 Зарядка «Бодрячок» Афанасьева Н.И.

Посещение кружков и студий.

Семейные посиделки (подготовка к мероприятию).

Игры на свежем воздухе.

13.40 Спортивные соревнования «Спортивные Победы Кузбасса»

 

11.00 Экскурсия в библиотеку  им. Киселёва

12.30-13.00 – Веселые старты Афанасьева Н.И.

12.00 Экскурсия в библиотеку  им. Киселёва

10.00-10.30 - кружок «Современный театр» Порошина А.Е.

10.00-10.30 экскурсия в школьный музей (воспитатели)

10-30 -11.00 кружок «Шахматы» Шнайдер Д.А

11.00 -11.30 кружок «Современный театр» Порошина А.Е.

11.30-12.00 «Играем вместе» Харламова А.А.

11.00 Экскурсия в библиотеку  «Островок доброты»

12.30 -13.00 «Играем вместе» Харламова А.А.

11.00 «Экскурсия в воинскую часть № 6607

 

11.06.

9.00 Зарядка «Бодрячок» Зачинская Н.Г.

Посещение кружков и студий.

Семейные посиделки (подготовка к мероприятию).

Игры на свежем воздухе.

13.40 Игра «В поисках клада». Сокровища Кузбасса Зачинская Н.Г.

 

11.00 Экскурсия в пожарную часть № 2

12.30 -13.00 кружок «Современный театр»

11.00 Экскурсия в пожарную часть № 2

Колесникова Т.А, Шнайдер Д.А.

10.00 Экскурсия в музей –заповедник «Красная горка»

10.00-10.30 экскурсия в школьный музей (воспитатели)

11.30-12.00 «Играем вместе» Харламова А.А.

Порошина А.Е. Трубицына И.В.

11.00 Экскурсия в библиотеку  «Островок доброты»

11.30-12.00 «Играем вместе» Харламова А.А.

 

15.06.

9.00 Зарядка «Бодрячок». Зачинская Н.Г.

10 .00 Интерактивное иллюзионное шоу (актовый зал)

Семейные посиделки (подготовка к мероприятию).

Игры на свежем воздухе.

13.40 Танцевальный флешмоб «Танцуй, Кузбасс!» Зачинская Н.Г.

 

 

 

11.30 12.00  кружок «Играем вместе «Харламова А.А.

12.00-12.30   кружок «Играем вместе «Харламова А.А.

Колесникова Т.А, Шнайдер Д.А.

на отрядах

12.30- 13.00  кружок «Играем вместе «Харламова А.А.

Порошина А.Е. Трубицына И.В.

на отрядах

 

16.06

9.00 Зарядка «Бодрячок». Афанасьева Н.И

Посещение кружков и студий.

Семейные посиделки (подготовка к мероприятию).

Игры на свежем воздухе.

13.40 Спортивные соревнования ««Мы за сильный и здоровый Кузбасс!» Афанасьева Н.И.

 

10.30- 11.00 кружок «Современный театр»

11.00- 11.30  кружок «Играем вместе «Харламова А.А.

11.30-12.00 Веселые старты Н.И. Афанасьева

10.30-11.00 Веселые старты Н.И. Афанасьева

11.00-11.30- кружок «Шахматы» Шнайдер Д.А.

11.30-12.00 кружок «Современный театр»

12.00-12.30  кружок «Играем вместе «Харламова А.А.

10.30- 11.00  кружок «Шахматы» Шнайдер Д.А.

11.00-11.30 кружок «Современный театр»

11.30- 12.00  кружок «Играем вместе «Харламова А.А.

12.00-12.30  Веселые старты Н.И. Афанасьева

10.00 Экскурсия «Музей- заповедник «Красная горка»»

10.30- 11.00  кружок «Играем вместе «Харламова А.А.

11.00 -11.30 Веселые старты Н.И. Афанасьева

11.30-12.00 кружок «Шахматы» Шнайдер Д.А.

12.00-12.30

кружок «Современный театр»

 

17.06

9.00 Зарядка «Бодрячок» Афанасьева Н.И.

10.00 Спектакль «Лето красное» театральная студия «Заводной апельсин»

Посещение кружков и студий.

Семейные посиделки (подготовка к мероприятию).

Игры на свежем воздухе.

13.40 Познавательная программа «Кузбасс в годы Великой Отечественной войны» Зачинская Н.Г.

 

11.30-12.00 Веселые старты Н.И. Афанасьева

11.30- 12.00  кружок «Играем вместе «Харламова А.А.

11.30-12.00 Веселые старты Н.И. Афанасьева

11.30- 12.00 кружок «Современный театр»

11.30- 12.00  кружок «Шахматы» Шнайдер Д.А.

 

18.06

9.00 Зарядка «Бодрячок».

Посещение кружков и студий.

Семейные посиделки (подготовка к мероприятию).

Игры на свежем воздухе.

13.40 Фестиваль творчества «Кузбасс музыкальный. Юбилею области посвящается...»

 

10.00 Урок доброты (придут волонтеры)

11.00-11.30  кружок «Играем вместе «Харламова А.А.

10.00 Урок доброты (придут волонтеры)

11.30- 12.00  кружок «Играем вместе «Харламова А.А.

Колесникова Т.А, Шнайдер Д.А.

на отрядах

10.00 Урок доброты (придут волонтеры)

11.00 Экскурсия в библиотеку «Островок доброты»

12.30-13.00   кружок «Играем вместе «Харламова А.А.

10.00 Урок доброты (придут волонтеры)

12.00- 12.30   кружок «Играем вместе «Харламова А.А.

Трубицына И.В, Порошина А.Е.

10.00 Экскурсия «Музей- заповедник «Красная горка»»

 

21.06

Зарядка «Бодрячок». Афанасьева Н.И.

10.00 Закрытие лагеря игровая программа праздничное агентство «Импровиз» (на улице)

Игры на свежем воздухе.

13.40 Линейка подведение итогов сезона Зачинская Н.Г.

 

11.00-11.30 кружок «Шахматы» Шнайдер Д.А.

11.30-12.00 кружок «Играем вместе «Харламова А.А.

11.00-11.30 кружок «Играем вместе «Харламова А.А.

11.30-12.00  кружок «Современный театр»

11.00- 11.30 кружок «Современный театр»

11.00-11.30 Веселые старты Н.И. Афанасьева

11.30- 12.00  кружок «Шахматы» Шнайдер Д.А.

11.30-12.00 кружок «Играем вместе «Харламова А.А.

11.30 – 12.00 Веселые старты Н.И. Афанасьева

 

                       

 

 

Приложение.

1.Библиотека «Островок доброты»- ул. Космическая, 25

3. Библиотеки им. Киселева- ул. В. Волошиной, 29

4. Военная часть № 6607- ул. 1- я Линия, 20

5. Пожарно-спасательная часть № 2 – ул. Патриотов,26

 

deti bez prism

tel1

okna

Сделайте окно безопасным листовка

9C16019D 9D83 4EFC B623 68ADD44CE172

robot78

Печенька с предсказанием

Печенька с предсказанием

Неформальная занятость

Официальные группы в социальных сетях

Управление образования города Кемерово

→ ВКонтакте     → Инстаграмм
→ Фейсбук        → Одноклассники

МБОУ ДПО "Научно-методический центр"

© 2016 Сайт МАОУ "СОШ №78" г.Кемерово. Все материалы, размещенные на данном сайте, охраняются авторским правом.
Полное или частичное копирование материалов разрешается только при согласовании с администратором сайта и указании активной ссылки на источник.
Администратор сайта: Редковская Анастасия Александровна. E-mail: rednastja@mail.ru