→ Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

3.241935483871 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.24 (31 Оценки)

Повышение квалификации педагогических работников

Руководитель, заместители руководителя

Djachenko2

Дьяченко Наталья Сергеевна
Директор МАОУ "СОШ №78"

Телефон: 8-(3842)-77-21-55

Образование: высшее педагогическое, Новокузнецкий государственный педагогический институт, педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

профессиональная переподготовка,  ФГБОУ ВПО "Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева", 2014г,  менеджмент, ведение профессиональной деятельности в сфере "Менеджмент"

Стаж работы: 20 лет

»развёрнутая информация о директоре«

Ковалева Елена Александровна

Телефон: 8-(3842)-77-20-06

Образование: высшее, КемГУ, Филолог

Redkovskaya2 Редковская Анастасия Александровна

Заместитель директора по УВР (5-11 классы)

Телефон: 8-(3842)-77-29-75, 8-905-900-8305

Образование:

Высшее педагогическое, ГОУ ВПО «КемГУ», 2004г. Квалификация: Математик. Преподаватель по специальности «математика»;

Профессиональная переподготовка. КРИПКиПРО, образовательная программа «Педагогика, психология и методика преподавания школьных дисциплин», ведение профессиональной деятельности в сфере образования по направлению «Информатика», 2007г;

Профессиональная переподготовка. Отделение доп.образования ООО Издательство "Учитель", ведение профессиональной деятельности в сфере "Менеджмент организации", 2016.

материал скопирован с сайта http://school78kem.ru/

Стаж работы: 19 лет

Опыт работы: учитель математики, учитель информатики

развёрнутая информация

Награждена медалью "За веру и добро", 2015г.

→ страничка на школьном сайте

→ личный сайт

Родькина Наталья Григорьевна

заместитель директора по УВР (1-4 классы, платные услуги)

Пономарева Наталья Викторовна

заместитель директора по УВР (5-7 классы, методическая работа)

Крестинина Евгения Александровна

заместитель директора по УВР (обучение на дому, дети с ОВЗ)

Первицкий Руслан Геннадьевич

Заместитель директора по АХР

Телефон: 8-(3842)-77-20-06,

Образование:

высшее, Пединститут, город Талды-Курган, Казахстан, 1992 год. Специальность - учитель, направление - общетехнические дисциплины и труд.

профессиональная переподготовка, Президентская программа повышения квалификации, Кемерово, КузГТУ,  специальность - менеджер, 2000 год.

Сафронов Владимир Владимирович

Заместитель директора по БЖ

Телефон: 8-(3842)-77-23-89

Юркин Константин Витальевич

Заместитель директора по спортивной работе

Телефон: 8-(3842)-77-28-70

Образование: Среднее-проф. Кемеровский колледж статистики, экономики и информационных технологий, 2003, специальность: Автоматизированные системы обработки информации и управления. Программист-сетевик.

Высшее, "Кузбасский Институт Экономики и Права" 2011, специальность "Экономика и управление на предприятии (информационные технологии и связь)" Экономист-менеджер.

Профессиональная переподготовка: НОУ "Кузбасский институт экономики и права", программа "Менеджмент организации", 2016 г.

Стаж работы: 18 лет

»развёрнутая информация«

Награжден медалью "За веру и добро", 2017г.