→ Платные образовательные услуги

3.1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.10 (5 Оценки)

Порядок оказания платных образовательных услуг определен в статье 101 Федерального закона №273-ФЗ от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации» и постановлением Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг".

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг и иных услуг в МАОУ "СОШ №78" , декабрь 2020г.(скачать.pdf)

Реквизиты школы (скачать.pdf)

Постановление администрации города Кемерово от 17.07.2019  №1834 Об установлении тарифов на услуги муниципальных образовательных учреждений»  (скачать

→ Платные услуги МАОУ "СОШ №78"

1. Внеурочный присмотр

2. Изучение иностранного языка в первом классе

3. Скорочтение

4. Предшкольная пора

5. Чистая речь и грамотное письмо. Логопедическая школа

Электронные адреса для обращения родителей по интересующим вопросам:

Государственная служба по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Виртуальная приемная» начальника управления образования г. Кемерово