обучение по программам среднего профессионального образования в дистанционном режиме

Уважаемые родители!

«АН ПОО «Многопрофильная Академия непрерывного образования»  (лицензия № 55Л01 № 0001425) в состав которой входит АНО ДО "Сибирский институт непрерывного дополнительного образования",  приглашает на обучение по программам среднего профессионального образования в дистанционном режиме по специальностям:

44.02.01. Дошкольное образование.

• 44.02.02. Преподавание в начальных классах.
  • 44.02.04. Специальное дошкольное образование.
  • 44.02.05. Коррекционная педагогика в начальном образовании.

Сроки обучения:

-на базе основного общего образования (9 классов) - 3 года 10 месяцев;

- на базе среднего общего образования (11 классов) – 2 года 10 месяцев.

Стоимость -12000 руб. в год, оплата поэтапная.

Предлагаем учащимся 10 – 11 классов за 10000 руб. в год параллельно с обучением в школе получить среднее профессиональное образование по программе «Школа – Колледж -ВУЗ» по специальностям:

• 38.02.07. Банковское дело
  • 44.02.03. Право и судебное администрирование

Сроки обучения:

-на базе основного общего образования (9 классов) - 2 года 10 месяцев;

-на базе среднего общего образования (11 классов) – 1 год 10 месяцев.

Стоимость обучения по данной программе - 10 000 руб. в год или 1000 в месяц.

Преимущества обучения:

• Экономия времени обучения;
  • Экономия средств на обучении;
  • Аттестат о среднем общем образовании ;
  • Обучение без отрыва от места жительства;
  • Обучение и промежуточная аттестация в дистанционном режиме с использованием личного кабинета;
  • Итоговая аттестация в форме защиты выпускной квалификационной работы по скайпу;
  • Ускоренное обучение при наличии диплома НПО или СПО
  • Зачисление проводится КАЖДЫЙ месяц.

Документ об образовании: диплом государственного образца о среднем профессиональном образовании.

Заявки принимаются в школьном кабинете № 223а Татьяна Евгеньевна Друцкая