День Защиты детей

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Оценка)

Наступило долгожданное лето.

В МАОУ «СОШ №78» открылся лагерь дневного пребывания «Изумрудный город».

Первый день был посвящен Дню защиты детей. Были проведены следующие мероприятия: конкурсно-игровая программа «Страна детства» (в игровой форме ребятам напомнили правила безопасного поведения во дворе и на улице во время прогулок), беседа с инспектором ГИБДД Шиловым А. В. (дети повторили правила безопасного движения на велосипеде, вспомнили знаки дорожного движения), заместителем директора по безопасности жизнедеятельности Шевцовым А. Г. (проведен инструктаж по электро- и пожарной безопасности). Для закрепления полученных знаний, воспитанники приняли участие в конкурсе рисунков «Мое безопасное лето». Итогом Дня безопасности стала пожарная эвакуация.

personal dannie