4 день в лагере дневного пребывания «Изумрудный город»

Район «Радужный» побывали в библиотеке «Островок доброты». 6 июня день рождение А.С. Пушкина. В библиотеке «Островок доброты» с ребятами вспомнили биографию поэта, его произведения. В заключении была проведена викторина на знание произведений поэта.

Район «Цветочный» посетили Кузбасский детско-юношеский центр безопасности дорожного движения. Сотрудники центра провели с ребятами увлекательное занятие, в ходе которого дети изучили не только правила дорожного движения, но и правила поведения на остановках и в общественном транспорте. Маленькие пешеходы рассказали и о том, как они соблюдают правила на дороге и во дворе. После теоретического курса, ребят ожидали эстафета, игры, загадки и ребусы.

Район «Солнечный» побывали на экскурсии в пожарной части.

Район «Звездный» посетил библиотеку им .И. Киселева

В конце дня состоялась выставка творческой мастерской «Мир моих увлечений».

personal dannie

Лента не найдена

Официальные группы в социальных сетях

Управление образования города Кемерово