Праздничный концерт «Мама, милая Мама!»

121944566 5227673 0543a005fe82 Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День Матери. Утверждение этого праздника отвечает лучшим традициям отношения россиян к материнству.

Этот праздник объединяет нас всех главной целью – почитание женщины – Матери, достойной этого имени!

Маленькими и беззащитными приходим мы в этот мир и сразу окунаемся в тепло материнской любви и заботы, слышим её ласковый голос, поющий над нашей кроваткой.

О Маме можно говорить бесконечно, ведь безбрежна та любовь, которой одаривает она своё дитя! А главноебескорыстна. В материнском взгляде никогда не увидишь фальши и хитрости, он всегда излучает щедрость, доброту и искренность.

29lgqxl1

В знак своей любви и благодарности ученики школы 78 подготовили праздничный концерт для Мам, на котором было сказано много добрых и искренних слов, представлено много творческих номеров. Все классы, в той или иной степени, приняли участие в концерте.

Даже самые маленькие не остались в стороне. Ученики начальных классов порадовали пришедших гостей своими рисунками, принявшими участие в выставке «Портрет любимой Мамы».