Прощание с азбукой

Один из самых важных праздников в жизни каждого человека — день, когда он научился читать. 19 февраля в нашей школе прошел праздник «Прощание с букварём», который был организован учащимися нашей школы. Огромное спасибо нашим старшеклассницам: Постниковой Юлии, Захарченко Ксении, Сафьяновой Елизавете, Коротковой Арине, Шиловой Диане и Перескоковой Ирине. Девочки перевоплощались в сказочных героев: Шапокляк, Мальвину, Лентяя, Хулигана, Драчуна и проводили веселые игры с ребятами.

Красивые, нарядные, счастливые первоклассники - получили свои первые документы в нашей школе - «УДОСТОВЕРИЯ». Ведь всего за несколько месяцев ребята изучили 33 буквы русского алфавита, научились складывать буквы в слоги, слоги в слова, а слова в предложения.