Соревнования «Спортивная карусель»

15 сентября в нашей школе прошла спортивная игра «Спортивная карусель», посвящённая Дню Здоровья. Участие принимали учащиеся 1-4-х классов.

Все участники готовили название команды, девиз, единый элемент одежды. В ходе мероприятия, ребята по карте находили испытания, проходили их, получая за это баллы. Каждый класс старался получить лучший результат на всех испытаниях и у них это получилось. Все участники большие молодцы. Спасибо классам и классным руководителям за активное участие и хорошую подготовку к соревнованиям!

Администрация школы выражает благодарность организаторам - активистам школьного ученического самоуправления «Новое энергичное поколение», за помощь в проведении Дня Здоровья.

Выражаем благодарность:

1.Коробейниковой Дарье 8«Б» кл.

2. Рожковой Веронике 8«А» кл.

3.Пекки Ангелине 8«А» кл.

4.Велисевич Софье 8 «Б»кл.

5. Постниковой Юлии 8 «Б»кл.

6.Захарченко Ксении 8 «Б»кл.

7. Трифонову Егору 8 «Б»кл.

8.Матвиенко Анастасии 9 «А»кл.

9.Лештаевой Елизавете 9 «А»кл.

10. Фатеевой Анжеле 9 «А»кл.

11.Шпилько Григорию 6 «Д» кл.

12.Тумма Александру 9 «А»кл.

13.Старченковой Екатерине 9 «А»кл.

14. Севидову Сергею 9 «А»кл.

Все большие молодцы!!!