Смотр-конкурс на лучший юнармейский отряд «Юные солдаты»

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Оценка)

Накануне праздника - Дня Защитника Отечества, в нашей школе состоялся смотр-конкурс юнармейских отрядов «Юные солдаты», в котором приняли участие ребята 3-х, 4-х, 5-х, 6-х и 7-х классов – всего 25 отрядов (300 человек). Оценивали участников смотра члены жюри: помощник командира войсковой части №6607 по работе с ветеранами, полковник в отставке Веселов Вадим Владимирович; ответственный исполнитель по профессиональному психологическому отбору войсковой части №6607 Летиченко Юрий Владимирович; ветеран боевых действий Шилин Илья Николаевич.

По итогам смотра-конкурса в каждой параллели было выявлено 3 призовых места. Хочется отметить выступления следующих отрядов: 3 «К», 3 «Е», 3 «П», 3 «И», 3 «М», 4 «Б», 4 «В», 4 «А», 5 «Г», 5 «Б», 5 «В», 6 «Д», 6 «А», 6 «Г», 7 «Г», 7 «Д», 7 «Б» классов. Также благодарим за участие: 3 «Б», 3 «Л», 4 «Г», 5 «А», 6 «Б», 6 «В», 7 «А», 7 «В» классы.

Особо проявили себя командиры: Видманкина Варвара (3 «П»), Илюхин Евгений (5 «Б»), Крицак Илларий (5 «Г»), Иванов Денис (6 «А»), Меликян Арсен (7 «Г»), Мирошников Егор (7 «А»), Балдышкина Татьяна (7 «Д»).

Всем командам желаем дальнейшего роста и побед в следующем году!

фото с мероприятия