Голосуем всем районом

В РДШ все равны.
РДШ - непобедимо,
Если вместе я и ты!

25 сентября в Центре творчества Заводского района состоялся Единый день выборов районных советов РДШ, в котором участвовало 6 образовательных учреждений. Из нашей школы прибыло 5 кандидатов: председатель и 4 лидера направлений РДШ.

 Председатель – ученица 10 «Б» класса Захарченко Ксения;

 «Личностное развитие» - ученица 10 «Б» класса Казутина Юлия;

 «Военно-патриотическое направление» - ученица 10 «А» класса Черепанова Жанна;

 «Информационно-медийное направление» - ученица 8 «Д» класса Ларикова Мария;

 «Гражданская активность» - ученик 8 «Г» класса Пуховский Сергей.

По традиции мероприятий РДШ, сбор активистов начался с гимна Российского движения школьников. Далее, ребята разошлись по площадкам – направлениям деятельности РДШ, где путем проведения деловой игры определился лидер и заместитель каждого направления. Выборы председателя состоялись в зале, путем тайного голосования. Предварительно, каждый кандидат на должность Председателя представил кратко свою презентацию и поделился планами по развитию Российского движения школьников. Итогом Сбора стало формирование I районного Совета Российского движения школьников и его президиума. И конечно, ребята из нашей школы вошли в его состав.

Районный Президиум на 2018-2019 учебный год сформирован в следующем составе:

Председатель – Михеев Никита (школа №97)

Заместитель председателя – Захарченко Ксения

Лидеры направлений:

Личностное развитие – Казутина Юлия

Военно-патриотическое направление – Речкин Павел (школа №97)

Заместитель: Черепанова Жанна

Информационно-медийное направление – Ларикова Мария

Гражданская активность – Ведерникова Виолетта (школа №97)

Пожелаем нашим ребятам удачи, ведь 28 сентября их ждут выборы в городской совет РДШ!

ef

→→→ фотоотчёт ←←←