Новогодняя сказка

На этой неделе в нашей школе прошел марафон новогодних праздников. Для 1-х и 2-х классов состоялась выездная новогодняя программа в музыкальном театре Кузбасса им. А. Боброва и в областном драматическом театре им. А. В. Луначарского.

Для ребят была проведена игровая программа у новогодней елки. А затем показаны спектакли «Мойдодыр» и «Неуловимый Фунтик». Для 3-х и 4-х классов был приглашен Центр досуга, который представил театрализованное представление «Гринч похищает Новый Год!». А 5-м и 6-м классам новогоднюю игровую программу провел Центр детского творчества Заводского района. Ну а для 7-х – 11-х классов была проведена новогодняя театрализованная программа «Новый год в стиле танца!», где команды-классы сразились за звание «Самый танцевальный класс-2018».

ef

→→→ фотоотчёт ←←←