Поделки для ветеранов

В школе прошел конкурс поделок для ветеранов, посвященный приближающемуся Дню победы. Конкурс сложный, но умельцы среди наших учащихся все же нашлись, в основном в начальной школе.  Руками ребят созданы тарелки в технике декупаж, роспись по стеклу, вязание.

Работы переданы в Российский Союз Молодежи (РСМ) и будут подарены ветеранам Великой Отечественной войны.

Лучшими признаны работы

Стывко Анастасии, 3Г

Романова Данила, 4А,

Фаломкина Андрея, 1И

Шкутков Данил и Шкуткова Кристина

Участники:

Сахран Степан, 3Б

Родькин Илья, 1Е

Василевская Алина, 4В

Шушкова Елизавета, 4В

Сёмочкина Екатерина, 4В

Грекова Софья, 5В

Муковникова Арина, 4Г

Красновский Даниил, 8Б

Большое спасибо всем участникам!