Инструкция по пользованию школьной картой

листовка2

С 01 октября 2018 года МАУ «Школьное питание» вводит возможность оплаты за питание на линии раздачи и в школьном буфете с помощью бесконтактных карт.

Такие карты будут выпущены за счет МАУ «Школьное питание», являются собственностью МАУ «Школьное питание» и будут выданы каждому ученику на период обучения в школе.

На карте указаны фамилия и имя ученика и номер его лицевого счета в системе школьного питания.

Карта привязана к лицевому счету ребенка, соответственно как-то особо пополнять ее не надо. Денежные средства, зачисляемые на счет, доступны к расходованию с помощью карты. Родитель сможет установить суточный лимит на расходование средств с карты в личном кабинете в сервисе «Электронная школа 2.0» в разделе «Питание».

Все покупки, которые школьник сделал с помощью карты, будут отображаться в истории операций по питанию в электронной школе.

В случае утери карты родителю следует незамедлительно обратиться в МАУ «Школьное питание» по телефону (3842) 45-95-16 для блокировки карты. Также по этому телефону можно получить консультации по использованию карт.

Повторный выпуск карт платный, его стоимость – 50 рублей. Заявку на перевыпуск карты родителю следует разместить в разделе «Питание» в электронной школе 2.0. Оплата за перевыпуск будет списана с лицевого счета учащегося.

После окончания обучения в школе (в том числе при переводе в другую школу) карту следует сдать в администрацию школы.