Трудовой отряд "Ударник"

Трудовой отряд "Ударник"

Акция «Цвети, мой город!»,

13.06.2019 специалисты Центра по работе с населением «Патриот» совместно с трудовым отрядом «Ударник» МАОУ «СОШ №78» славно потрудились во дворе дома по ул. Патриотов, 31. Общими усилиями были вскопаны клумбы, убраны сорняки, для того чтобы посадить собственноручно выращенную рассаду цветов. Стараясь не повредить корешки высадили её на подготовленную почву. Весело и дружно прошёл экологический трудовой десант. Бережно высаженные цветочки удостоились обильного полива, пожеланий вырасти красивыми, чтобы радовать взор жителей дома и их гостей. Мы очень любим наш город, хотим, чтобы с каждым днем он становился еще краше!

1  1 1

Акция «С днем рождения, мой город!»,

12 июня самый молодой, но и самый торжественный национальный праздник - День России. Эта особенная дата для всего русского народа, день гордости за Российскую Федерацию.

12 июня - знаменательный день для кремирован. В этот день наш город отмечает очередной День рождения.

В рамках празднования Дня России и Дня города, школьники из трудового отряда «Ударник» провели акцию «С Днем рождения, мой город!». Ребята украсили фасад здания школы, а также близлежащие дома микрорайона «Южный» яркими плакатами, которыми поздравили жителей города Кемерово.

Работаем на благо любимой школы, города, области!

Несмотря на то, что лето только началось, работа по благоустройству пришкольной территории и подготовке школы к новому учебному году идет полным ходом. Ребята из трудового отряда "Ударник", вместе с учащимися, посещающими летнюю трудовую практику высадили заранее подготовленную цветочную рассаду на клумбу. Теперь, на протяжении всего лета, ребята будут ухаживать за цветником: ежедневно пропалывать и поливать клумбу. В рамках подготовки к 300-летию со дня образования Кузбасса, учащиеся создали цветочную композицию "Кузбасс".